Люстра – симфония света и цвета

Выбор люстры в дом – важное мероприятие, потому что люстра очень важна для дизайна. Если говорить о цвете люстры, то дизайнеры советуют, что останавливать свой выбор на люстре похожего цвета со всем остальным в комнате, то она может затеряться. Лучше выбрать цвет люстры, который второй по значению в интерьере. Хорошим решением будет купить люстру нейтрального цвета, если вы захотите выделить какой-то другой элемент интерьера. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей.

Обязательно учитывайте, что люстра в основном является центральным предметом интерьера, поскольку она всегда притягивает взгляд свои светом и видом тем, кто заходит в комнату. Дизайнеры проектируют стиль интерьера комнаты, и люстра должна быть в том же стилевом решении. На сегодня насчитывается очень много стилей люстр, это классика и модерн, хай тек и арт-деко, прованс и ампир, и многие другие смотрите тут.

При помощи света люстры можно добиваться разного визуального эффекта в комнате. так потолочные люстры свет которых направлен вверх, можно зрительно увеличить высоту комнаты. А если вам захочется сделать при помощи света люстры комнату шире, то купите люстру, источники света которой направлены в разные стороны.

Проявляйте фантазию, чтобы купить люстру, которая будет идеальной в вашей комнате.

Loading